Главная » Новости » «Это круто — стоять на пьедестале»

«Это круто — стоять на пьедестале»

Завершились XVII открытые республиканские соревнования по современному пятиборью на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома. Могилев по традиции оказался гостеприимным, радушным хозяином и ответственным организатором  соревнований.  125 человек из Гомельской, Минской, Могилевской областей и Донецкой Народной Республики собрало это яркое спортивное событие. 

  

Главная судейская коллегия соревнований, федерация современного пятиборья Могилевской области, администрация учреждения благодарит всех тренеров, судей,  за отличную работу. Сердечная благодарность родителям и всем-всем болельщикам, которые поддержали свою команду!

 

  

 В результате упорной борьбы, проходившей на протяжении трех дней, победителями и призерами стали:

среди девушек 2002 года рождения и моложе (троеборье группа "В")

1 МЕСТО     Козлова Мария                          Могилев (тренер Журавлев А.Н.)
2 МЕСТО     Добровольская Ангелина         Минск
3 МЕСТО     Буртылева Ангелина                Могилев (тренер Напреенко С.С.) 

среди юношей 2002 года рождения и моложе (троеборье группа "В")

1 МЕСТО     Лисецкий Дмитрий                  Могилев (тренер Напреенко С.С.)
2 МЕСТО     Ефременко Вадим                     Минск
3 МЕСТО     Груздов Вячеслав                     Могилев (тренер Журавлев А.Н.) 

в командном первенстве среди  юношей  2002 года рождения и моложе (троеборье группа "В")

1 МЕСТО    Могилев (Лисецкий Дмитрий, Белякович Даниил, Соколов Сергей)
2 МЕСТО    Минск (Ефременко Вадим, Коренько Федор, Дорощенок Егор)

в командном первенстве среди девушек 2002 года рождения и моложе (троеборье группа "В")

1 МЕСТО    Могилев (Козлова Мария, Буртылева Ангелина, Щербакова Кристина)
2 МЕСТО    Минск (Добровольская Ангелина, Шейдак Александра, Украженко Александра)

среди девушек 2000 года рождения и моложе (четырехборье группа "А")

1 МЕСТО      Гавронская Елена           Могилев (тренер Журавлев А.Н.) 
2 МЕСТО      Климянкова Ксения        Гомель 
3 МЕСТО      Щербакова Кристина      Могилев (тренер Журавлева Н.Ф.)

среди юношей 2000 года рождения и моложе (четырехборье группа "А")

1 МЕСТО      Козлов Илья                       Могилев (тренер Журавлев А.Н.)
2 МЕСТО      Петровский Никита          Минск
3 МЕСТО      Барановский Кирилл       Могилев (тренер Журавлев А.Н.)

в командном первенстве среди девушек 2000 года рождения и моложе (четыреборье группа "А")

1 МЕСТО     Могилев (Гавронская Елена, Щербакова Кристина, Иванова Полина)
2 МЕСТО     Гомель (Климянкова Ксения, Аникеенко Полина, Янчик Яна)
3 МЕСТО     Минск (Турло Мария, Иванова Анастасия, Галожина Алина)

в командном первенстве среди юношей 2000 года рождения и моложе (четыреборье группа "А")

1 МЕСТО     Могилев (Козлов Илья, Барановский Кирилл, Мелкозеров Владислав)
2 МЕСТО     Минск (Петровский Никита, Корень Михаил, Калюжный Андрей)
3 МЕСТО     Гомель (Гречуха Алвин, Зененко Даниил, Котягов Александр)

среди юниорок 1997 года рождения и моложе 

1 МЕСТО     Мельникова Александра     Могилев (тренер Полозкова И.А.)
2 МЕСТО     Гуреева Виолетта                   Минск
3 МЕСТО     Шевченко Анастасия             ДНР

среди юниоров 1997 года рождния и моложе

1 МЕСТО     Орел Евгений      Гомель
2 МЕСТО     Смалюга Артем   Гомель
3 МЕСТО     Шведов Алексей  Могилев (тренер Суслов С.А.)

В командном первенстве среди юниоров 1997 года рождения и моложе

1 МЕСТО     Минск (Островский Владислав, Хурс Алексей, Федотко Максим)
2 МЕСТО     Минск  (Кульчицкий Александр, Лученок Павел, Хомиченко Артем)
3 МЕСТО     Могилев (Шведов Алексей, Волосевич Алексей, Прокопчик Даниил)

Нужно отметить, что все учащиеся  нашего учреждения старались выполнить задачи, которые были поставлены тренерами, и мы рады за всех, кому это удалось.