Главная » Новости » Александра Мельникова и Елена Чистякова-абсолютные чемпионы

Александра Мельникова и Елена Чистякова-абсолютные чемпионы

Третью золотую медаль сборной Могилевского учреждения на открытых олимпийских днях молодежи Республики Беларусь по современному пятиборью среди девушек и юношей -группа «А» в Минске принесли Александра Мельникова и Елена Чистякова. Могилевская пара стала лучшей в эстафете среди девушек. Отметим, что для Александры Мельниковой эта золотая медаль стала уже третьей, выигранной ей на этом турнире. Ранее Александра выиграла золото в личном первенстве, а также получила высшую награду за победу в составе сборной Могилевского учреждения в командном турнире.

Турнир по фехтованию выиграли гомельчане, набравшие 250 очков. Наш дуэт стал вторым, отстав от лидера на 20 баллов. В плавании Александре и Елене удалось сократить разрыв до 15 баллов, но на первом месте по-прежнему шла сборная города Гомеля. Наши спортсменки отыграли это отставание и финишировали первыми, опередив конкуренток на 20 секунд.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ, А ТАКЖЕ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИХ СТАРТАХ!