Главная » Новости » Наши мушкетеры вновь с медалями

Наши мушкетеры вновь с медалями

В течение трех соревновательных дней более ста юношей и девушек 2001 года рождения и моложе разыгрывали медали открытой Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью в плавании, фехтовании и комбинированном виде. В соревнованиях приняли участие представители из Могилевской, Минской, Гомельской и Брестской области, а также города Минска.

В личном зачете у девушек уверенную победу одержала Екатерина Этина с результатом 1031очков,  второе место у Елизаветы Ежелевой (998 очков) обе представляли Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью, третье место у Ксении Климянковой из Гомеля. В командном первенстве среди девушек Екатерина Этина, Елена Гавронская, Елизавета Ежелева также поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета.В командном первенстве среди юношей могилевская команда в составе  Ильи Козлова, Барановского Кирилла, Мелкозерова Владислава заняла третье место. В общекомандном зачете у нас  лидирующая позиция (Могилев-1 место, Минск-2 место, Гомель-3 место).

И завершился турнир соревнованиями в эстафетах у девушек и у юношей. Среди девушек бронзовую награду завоевали могилевчанки Виктория Бульбесова и Кристина Щербакова, в соревнованиях у юношей наш дуэт в составе Ильи Козлова и Кирилла Барановского также поднялся на третью строчку итогового протокола.