Главная » Новости » Впечатляющее выступление!

Впечатляющее выступление!

Завершился открытый чемпионат Могилевской области по современному пятиборью в программе открытых республиканских соревнований на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома. Могилев по традиции оказался гостеприимным, радушным хозяином и ответственным организатором  соревнований.  155 человек из Гомельской, Минской, Брестской и Могилевской областей собрало это яркое спортивное событие.

В личном первенстве среди девушек 2003 года рождения и моложе наши спортсменки доминировали, заняв первые три места -Ангелина Буртылева, Анастасия Мельяченко, Екатерина Плотникова (тренер Напреенко С.С.).  В командном первенстве Буртылева, Мельяченко, Плотникова также поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета.

И среди юношей 2003 года рождения и моложе в личном и в командном первенстве все медали достались нашим спортсменам: Мелкозеров Владислав-золото, Белякович Даниил-серебро, Лисецкий Дмитрий-бронза (тренер Напреенко С.С.).

В личном первенстве среди девушек 2001 года рождения и моложе серебряную награду завоевала Елена Гавронская (тренер Журавлев А.Н.). На финише Елена уступила  всего лишь 21 секунду ставшей победительницей гомельчанке Ксении Климянковой. В командном первенстве наша команда в составе Елены Гавронской, Виктории Бульбесовой, Марии Козловой завоевала золотую награду.

В личном первенстве среди юношей 2001 года рождения и моложе представитель Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Илья Козлов поднялся на вторую строчку итогового протокола. В командном первенстве Илья Козлов, Кирилл Барановский, Александр Лебедев завоевали серебряную награду. И завершился турнир соревнованиями в личном первенстве у юниорок и юниоров. Среди юниорок могилевчанка Александра Мельникова завоевала третье место.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ И ИХ ТРЕНЕРАМ  ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, НОВЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!