Главная » Новости » Золото и серебро

Золото и серебро

1 марта 2018 года в г. Минске завершились соревнования по современному пятиборью (Открытая спартакиада детско-юношеских спортивных школ Беларуси, группа А, юноши).

За медали боролись 13 команд из различных учебно-спортивных учреждений республики.

Команда Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью  в составе  Игнатовича Павла, Козлова Ильи, Барановского Кирилла завоевала серебряную медаль, набрав 3273 очка.

Первое место заняла команда СДЮШОР Минск (3415 очков), третье место у МГОСШ-УОР (3227 очков).

В общекомандном зачете (юноши и девушки) наша команда в составе  Этиной Екатерины, Чистяковой Елены, Гавронской Елены, Игнатовича Павла, Козлова Ильи, Барановского Кирилла поднялась на первую ступень пьедестала с 6276 очками.

Серебро  у  СДЮШОР Минск  (6223 очка), третье место заняла СДЮШОР Динамо Гомель (5824 очка).

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением, желаем новых побед!