Главная » Новости » Открытый Кубок Могилевской области по современному пятиборью 2017 завершен!

Открытый Кубок Могилевской области по современному пятиборью 2017 завершен!

Определились победители и призеры открытого Кубка Могилевской области по современному пятиборью среди мужчин и женщин. Торжественная церомония награждения состоялась 23 января  в Могилевском областном центре олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью. На протяжении одного дня за места на пьедестале боролись около 30 могилевчан. Несмотря на то, что на состязаниях были представлены учащиеся  только одной спортивной школы, уровень соревнований от этого не пострадал. Среди участников Кубка-победители и призеры республиканских и международных соревнований.За награды пятиборья сражались спортсмены 1995 года рождения и моложе. С лучшим результатом по итогам пяти видов (плавание, фехтование, комбинированный вид,  конный спорт) финишировал Алексей Волосевич (1418оч.) тренер Суслов С.А., серебро досталось Алексею Шведову (1096оч.) тренер Суслов С.А., бронза- Даниилу Прокопчику (1040оч.) тренер Журавлев А.Н.

Награду высшей пробы среди представительниц слабого пола завоевала учащаяся  учреждения Надежда Кузнецова (1108оч.) тренер Полозкова И.А.. Вторую ступеньку пьедестала заняла Мария Козлова (864оч.) тренер Судденкова Т.В., третью-Елизавета Мешкова (793оч.) тренер Журавлев А.Н. Победителям и призерам состязаний были вручены дипломы и  медали соответствующих степеней.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ И ИХ ТРЕНЕРАМ  ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, НОВЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!