Главная » Новости » В четырёх секундах от золота

В четырёх секундах от золота

Белорусский дуэт Илья Полозков и Ольга Силкина заняли второе место в смешанной эстафете на Финале Кубка мира в венгерском городе Секешфехерваре.

Наиболее успешно из пяти видов белорусы выступили в фехтовании по итогам которого получили 244 очка.

Неплохо складывался для Ильи Полозкова и Ольги Силкиной заключительное выступление - комбинированный вид.

Но по его итогам они уступили дуэту из Германии Христиану Зелекенцу  и Анике Шлео. Белорусы набрали 1443 очка, победители Финала Кубка мира- 1447.

Бронзовыми призерами стали пятиборцы из Гватемалы Чарльз Фернандес и София Хернандес - 1437 очков. Ранее завершились состязания спортсменов в личном зачете.

Лучшим результатом у белорусов стало девятое место Анастасии Прокопенко (Минская область) и 20-е - Ильи Полозкова.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСОКИХ  СПОРТИВНЫХ НАГРАД!