Главная » Новости » Впечатляющее выступление!

Впечатляющее выступление!

Завершился открытый чемпионат Могилевской области по современному пятиборью в программе открытых республиканских соревнований на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома. Могилев по традиции оказался гостеприимным, радушным хозяином и ответственным организатором  соревнований.  167 человек из Гомельской, Минской, Брестской, Могилевской областей, а также гостей из Латвии, Литвы, Украины, России собрало это яркое спортивное событие.

В личном первенстве среди девушек 2004 года рождения и моложе наши спортсмены доминировали, заняв первые три места -Ляшенко Александра, Бурая Мира, Аверьянова Елизавета (тренер Судденкова Т.В.). В командном первенстве Ляшенко, Бурая, Аверьянова также поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета.Среди юношей 2004 года рождения и моложе  в командном первенстве серебряная медаль  достались нашим спортсменам: Абрамуку Владиславу, Холдобо Артему, Ермоленко Егору (тренер Судденкова Т.В.).

В личном первенстве среди девушек 2002 года рождения и моложе бронзовую награду завоевала Елена Гавронская (тренер Журавлев А.Н.). На финише Елена немного уступила  ставшей победительницей Малашеноке Анастасии из Латвии.

В командном первенстве наша сборная в составе Елены Гавронской,Елезаветы Ежелевой, Елизаветы Лавринович завоевала золотую награду.

В личном первенстве среди юношей 2002 года рождения и моложе представитель Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Владислав Мелкозеров поднялся на вторую строчку итогового протокола.

В командном первенстве Владислав Мелкозеров, Даниил Белякович, Виктор Тевянский завоевали серебряную награду.

И завершился турнир соревнованиями в личном первенстве у юниорок и юниоров. Среди юниорок и юниоров могилевчане Екатерина Этина и Илья Козлов завоевали золотые награды.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ И ИХ ТРЕНЕРАМ  ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, НОВЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!