Главная » Спортсмены, конный спорт

Спортсмены, конный спорт

Телепушкина Елена

Мастер спорта международного класса Республики Беларусь по конному спорту (троеборье)

  • Участница XXX летних Олимпийских игр г.Лондон (Великобритания), 2012 г.
  • Участница XXIX летних Олимпийских игр г.Пекин (Китай), 2008 г.
  • Участница Всемирных конных игр г.Аахен (Германия), 2006 г.
  • Участница Всемирных конных игр г.Каен (Франция), 2014 г.
  • Участница финала Кубка Мира по троеборью г.Мальмо (Швеция), 2006 г
  • Победительница Этапа Кубка Мира по троеборью г.Минск, 2011 г.
  • Серебряный и бронзовый призер Этапа Кубка Мира по троеборью г.Минск, 2012 г.
  • Неоднократная победительница и призёр международных и республиканских соревнований по троеборью.
  • Чемпионка Республики Беларусь по конному троеборью -2011, 2012 г.

Комарова Ольга

Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (троеборье)

  • Серебряный призер Чемпионата Республики Беларусь по троеборью (CNC2*), Минская обл., п.Ратомка, 2011 г.
  • Победитель Республиканских соревнований по троеборью памяти Л.М.Доватора, Минская обл., п.Ратомка, (CNC2*), 2012 г.
  • Победитель Чемпионата Республики Беларусь по троеборью (CNC2*), Минская обл., п.Ратомка, 2012 г.
  • Серебряный призёр международных соревнований по троеборью (CCI2*), Минская обл., п.Ратомка, 2012 г.

Попель Вадим

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь по конному спорту (преодоление препятствий)

  • Победитель первенства Беларуси  по  преодолению препятствий на молодых лошадях 5 лет, г.Могилев 2009г.
  • Бронзовый призер первенства Беларуси  по  преодолению препятствий на молодых лошадях 5 лет, г.Могилев 2009г.
  • Серебряный призер республиканских соревнований по  преодолению препятствий  среди всадников на молодых лошадях 5-6 лет, Витебская обл.. г.Барань , 2010г
  • Бронзовый призер открытых республиканских соревнований по  преодолению препятствий  на лошадях 6  лет и старше, г.Могилев 2011г.
  • Бронзовый призер открытых республиканских соревнований по  преодолению препятствий  на лошадях 6  лет и старше, г.Могилев 2012г.
  • Победитель открытых  республиканских соревнований по  преодолению препятствий  на лошадях 4  лет, г.Могилев 2012г.
  • Серебряный  и бронзовый призер открытых республиканских соревнований по преодолению препятствий  на лошадях 4 -5 лет, Минская обл., а.г.Ратомка, 2013г.
  • Победитель республиканских соревнований по  преодолению препятствий  на лошадях 4-5  лет, Минская обл., а.г.Полочаны, 2013г.
  • Победитель открытых  республиканских соревнований по  преодолению препятствий  на лошадях 4-5  лет, Минская обл., а.г.Ратомка, 2013г.
  • Бронзовый и серебряный призер открытых  республиканских соревнований по  преодолению препятствий  на лошадях 5-6 лет, , 6 лет и старше, г.Могилев, 2014г.

    Ковалева Ксения

    • Серебряный призер Открытых республиканских соревнований по преодолению препятствий среди юношей, девушек 1995 г.р. и моложе (до 115 см.) г.Могилев, 2012г.
    • Серебряный призер Открытых республиканских соревнований по преодолению препятствий среди юношей, девушек 1998 г.р. и моложе (до 100 см.) г.Могилев, 2012г.
    • Абсолютный победитель Осеннего кубка по преодолению препятствий среди детей 1998 г.р. и моложе (до 100 см.) Московская обл., КСК «Левадия», 2012г.

    Никонорова Алла

    Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (выездка)

    • Серебряный призер  Кубка  Республики   Беларусь по выездке  (СП№2, БПС), Минская обл., п.Ратомка, 2013г.
    • Победитель Чемпионата Республики   Беларусь по выездке  (СП№2), Минская обл., п.Ратомка, 2013г.
    • Победитель республиканских соревнований  по выездке памяти Е.И.Дементьева (СП№2, МП), Минская обл., д.Зазерье,  2013г.
    •  Победитель  открытых  республиканских соревнований  по выездке (СП№2, КЮР БП), г.Могилев, 2013
    • Победитель  открытого чемпионата Республики   Беларусь по выездке  (БП спец), Минская обл., п.Ратомка, 2014г.
    • Участница  Этапа Кубка Мира  по  выездке  (БП, г.Москва (РФ), 2014г.
    • Победитель  республиканских соревнований  по выездке (СП№2, БП, КЮР БП), г.Могилев, 2014

    Авдеев Антон

    Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь по конному спорту (троеборье)

    Иванова Марина

    Мастер спорта международного класса Республики Беларусь по конному спорту (троеборье)

    Победитель международных соревнований по конному спорту (троеборье), Планерная, Химки, Московская обл., РФ, 2019г.

    Головкова Яна

    Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (выездка)

    Янковская Анастасия

    Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь по конному спорту (выездка)