Главная » Спортсмены, конный спорт

Спортсмены, конный спорт

Комарова Ольга

Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (троеборье) Национальная команда (переменный состав)

  • Серебряный призер Чемпионата Республики Беларусь по троеборью (CNC2*), Минская обл., п.Ратомка, 2011 г.
  • Победитель Республиканских соревнований по троеборью памяти Л.М.Доватора, Минская обл., п.Ратомка, (CNC2*), 2012 г.
  • Победитель Чемпионата Республики Беларусь по троеборью (CNC2*), Минская обл., п.Ратомка, 2012 г.
  • Серебряный призёр международных соревнований по троеборью (CCI2*), Минская обл., п.Ратомка, 2012 г 
  • Серебряный призёр международных соревнований по троеборью (CCI3*- S ), Планерная (Россия) , 2019 г                                                     
  • Серебряный призёр международных соревнований по троеборью (CCI2*- L ), Минская обл., п.Ратомка, 2019 г 
  • Победительница Чемпионата  Республики   Беларусь по троеборью а.г. Ратомка (Беларусь), 2019г.
  • Победительница Кубка Республики Беларусь по троеборью, а.г. Ратомка (Беларусь) 2019г. 
  •   Серебряный и бронзовый  призёр  международных соревнований по троеборью, а.г. Ратомка (Беларусь), 2019г.
  • Победитель и серебряный призёр международных соревнований по троеборью, Планерная (Россия), 2019г.
  • Победитель и бронзовый призер Кубка РБ памяти Л.М.Доватора, а.г. Ратомка (Беларусь), 2020г
  • Серебряный и бронзовый призер международных соревнований,  а.г. Ратомка (Беларусь), 2020г.
  • Серебряный призер Чемпионатов РБ по троеборью, а.г Ратомка, (Беларусь)2020г.

Никонорова Алла

Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (выездка) Национальная команда (переменный состав)

  • Серебряный призер  Кубка  Республики   Беларусь по выездке  (СП№2, БПС), Минская обл., п.Ратомка, 2013г.
  • Победитель Чемпионата Республики   Беларусь по выездке  (СП№2), Минская обл., п.Ратомка, 2013г.
  • Победитель республиканских соревнований  по выездке памяти Е.И.Дементьева (СП№2, МП), Минская обл., д.Зазерье,  2013г.
  •  Победитель  открытых  республиканских соревнований  по выездке (СП№2, КЮР БП), г.Могилев, 2013
  • Победитель  открытого чемпионата Республики   Беларусь по выездке  (БП спец), Минская обл., п.Ратомка, 2014г.
  • Участница  Этапа Кубка Мира  по  выездке  (БП, г.Москва (РФ), 2014г.
  • Победитель  республиканских соревнований  по выездке (СП№2, БП, КЮР БП), г.Могилев, 2014
  • Серебряный и  бронзовый призер Кубка Республики Беларусь по выездке а.г. Ратомка (Беларусь), 2019г
  • Серебряный и  бронзовый призер Кубка Республики Беларусь по выездке а.г. Ратомка (Беларусь), 2019г
  •  Участница международных соревнований г. Харьков (Украина),2019г.
  •  Победительница и серебряный призёр Чемпионатов Республики Беларусь по выездке а.г. Ратомка (Беларусь), 2020г.
  •  Участница международных соревнований, а.г Ратомка (Беларусь),2020г.
  • Серебряный и  бронзовый призер Кубка Республики Беларусь  памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по выездке а.г. Ратомка (Беларусь), 2020г

Иванова Марина

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по конному спорту (троеборье) Национальная команда (основной состав)

  • Чемпионка  Республики   Беларусь по троеборью а.г.Ратомка (Беларусь), 2020г.
  • Победительница международных соревнований по троеборью Планерная (Россия) 2019г.
  • Серебряный призёр  международных соревнований по троеборью а.г. Ратомка(Беларусь), 2019г.
  • Серебряный призёр Чемпионата  Республики   Беларусь по троеборью а.г. Ратомка (Беларусь), 2019г.
  • Неоднократный победитель и призер республиканских соревнований по троеборью 2019г.
  • Победитель и бронзовый призер Кубка РБ памяти Л.М.Доватора, а.г. Ратомка (Беларусь), 2020г
  • Серебряный призер международных соревнований,  а.г. Ратомка (Беларусь), 2020г.
  • Победитель и бронзовый призер Чемпионата РБ по троеборью, а.г Ратомка, 2020г.

Янковская Анастасия

Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (выездка) Сборная команда-стажерский состав (постоянный)

  • Победитель и серебряный призер Олимпийских дней молодежи по выездке (в личном и командном первенстве), г. Могилев, 2017 г.
  • Победитель и серебряный призер республиканских соревнований по выездке, г. Могилев, 2017г.
  • Cеребряный призер Первенства Республики Беларусь по выездке (юноши, девушки 1999г.р.и моложе-командное первенство) а.г. Ратомка,2017г.
  • Серебряный и бронзовый призер Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по выездке среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. (в личном и командном первенстве) Могилев, 2017г.
  • Участница Чемпионата Европы по выездке г. Сан-Джованни ин Мариньяно (Италия) 2019г.
  • Серебряный призер Международных соревнований по выездке, а.г.Ратомка, 2019.
  • Серебряный призёр первенства Беларуси по выездке среди юниоров, п.Ратомка , 2020г.
  •  Бронзовый призер Этапа кубка Мира  и международных соревнований по выездке, а.г. Ратомка  (Беларусь) 2020г.

Сафронова Ольга

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по конному спорту (выездка) Национальная команда (основной состав)

  • Серебряный призер этапа  Кубка мира и международных соревнований  по выездке г.Москва , «Максима Парк» (Россия), 2019г.
  •  Победитель этапа Кубка мира  и  международных соревнований по выездке г.Харьков (Украина), 2019г.
  •  Победитель этапа Кубка мира  и  международных соревнований по выездке г. Минск, (Беларусь ), 2019г.
  •  Победитель, серебряный и бронзовый   призер Чемпионатов Республики Беларусь по выездке г. Минск(Беларусь), 2020г.
  •  Серебряный и бронзовый   призер этапа  Кубка мира и международных соревнований  по выездке г. Минск , (Беларусь), 2020г.
  •  Бронзовый   призер этапа  Кубка мира по выездке г. Закшув , (Польша), 2020г.

Мирошниченко Ксения

Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (преодоление препятствий) Сборная команда-резервный состав (постоянный)

  • Бронзовый призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по троебрью г. Гомель, 2019;
  • Победитель и двухкратный серебрянный призер Кубка РБ памяти Героя Советского Союза им Л.М. Доватора по преодолению препятствий 2019;
  • Победитель и бронзовый призер Спартакиады ДЮСШ РБ по преодолению препятствий 2019;
  • Многократный победитель и призер республиканских соревнований по преодолению препятствий 2019;
  • Серебрянный и бронзовый призер республиканских соревнований 2020г г.Могилев;
  • Серебрянный призер Олимпийских Дней Молодежи по троеборью 2020г а.г. Ратомка;
  • Серебрянный призер республиканских соревнований по троеборью, 2020 а.г. Ратомка;
  • Бронзовый призер чемпионата РБ по троеборью 2020, а.г. Ратомка.

Катулькина Антонина

Мастер спорта Республики Беларусь (троеборье) Национальная команда (переменный состав)

  • Победительница Первенства  Республики   Беларусь по троеборью среди юношей 1989 г.р.и моложе (команда), п.Ратомка, 2007г.
  • Серебряный призёр первенства Беларуси по троеборью среди юниоров 1986 г.р. и моложе (команда), п.Ратомка , 2007г.
  • Серебряный призёр  республиканских соревнований по троеборью  на молодых лошадях, г.Гомель, 2008г.
  • Победительница Первенства  Республики   Беларусь по троеборью на молодых лошадях , г.Горки, 2009г.
  • Обладательница Кубка  Республики   Беларусь по двоеборью среди юниоров 1989 г.р.  и моложе,  п.Ратомка,  2010г.
  • Серебряный призёр  Кубка  Республики   Беларусь по двоеборью, а.г .Ратомка, 2010г.
  • Бронзовый призер Чемпионата РБ по троеборью , а.г. Ратомка, 2020г.

Соложенкова Ксения

Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (троеборье) Сборная команда, резервный состав (переменный)

  • Серебрянный призер Чемпионата Республики Беларусь по троеборью а.г. Ратомка 2020г.

Белоусова Людмила

Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (выездка) Национальная команда (переменный состав)

  • Участница Чемпионатов Республики Беларусь по выездке;
  • Победитель Республиканских соревнований по выезке 2020 г.

Сафонова Екатерина

Мастер спорта Республики Беларусь по конному спорту (выездка) Сборная команда, стажерский состав (переменный)

  • Победитель и бронзовый призер Олимпийских дней молодежи по выездке 2020 г.;
  • Победитель и бронзовый призер Первенства Республики Беларусь по выездке 2020 г.;