Главная » Новости » Илья Полозков завоевал бронзу в смешанной эстафете на чемпионате мира по современному пятиборью

В смешанной эстафете белорусский тандем Илья Полозков и Анастасия Прокопенко с результатом 1448 очков стали бронзовыми призерами мирового первенства.

После двух стартовых видов программы белорусы не входили в тройку сильнейших, неудачно выступив в плавании. Однако следующие виды программы Илья  и Анастасия выполнили заметно лучше.

В верховой езде дуэт занял пятнадцатое место и перед заключительным видом (лазер - раном)  отставал от  лидера  на 65 секунд. После белорусы отлично провели стрельбу, получив 634 очка. В итоге Полозков и Прокопенко в общем зачете переместились на третье место - 1448 баллов.

Первое место заняли Салма Абдельмаксуд и Эслам Хамад (Египет) - 1463 очка, серебряными призерами стали Элоди Клувель и Валентен Бело из Германии – 1454.

ЖЕЛАЕМ ИЛЬЕ  ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, НОВЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!