Главная » Новости » Впечатляющее выступление!

Впечатляющее выступление!

В течение трех соревновательных дней более ста юношей и девушек 2006 года рождения и моложе разыгрывали медали открытой Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью в плавании и комбинированном виде. В соревнованиях приняли участие представители из Могилевской, Минской, Гомельской и Брестской области, а также города Минска.

В личном зачете у девушек уверенную победу одержала Мира Бурая с результатом 872очков (МГУОР),  второе место у Елизаветы Лавринович (851 очков) представительницы Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью, третье место у Александры Ляшенко (МГУОР).

Ярким получился финал у юношей до последних метров на дистанции лидерство сумел удержать представитель Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Никита Лысенко, серебряная награда досталась Савелию Бобло, бронза Степану Данченко оба представляли СДЮШОР г.Минск.

В командном первенстве среди девушек Елизавета Лавринович, Ксения Баранова, Полина Бубнова заняли второе место. В командном первенстве среди юношей Никита Лысенко, Василий Полозков, Никита Бабичев поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета.

В общекомандном зачете у нас лидирующая позиция (Могилев-1 место, Минская область-2 место, Минск-3 место). В эстафете среди девушек команда Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью в составе Елизаветы Лавринович, Ксении Барановой завоевала серебряную награду.В эстафете среди юношей наша команда в составе Никиты Лысенко, Василия Полозкова поднялась на третью ступень пьедестала почета.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ!