Главная » Новости » Отчет о мероприятиях за апрель

Отчет о мероприятиях за апрель

В период с 15 по 19 апреля в г. Минске проходили Олимпийские дни молодежи РБ (девушки, юноши группа «А») по современному пятиборью на которых Суслова Александра стала серебряным призером соревнований. Поздравляем Александру и желаем ей дальнейших побед.

23-25.04.2014 г. в Минске состоялось Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров и юниорок по современному пятиборью.

Места распределились следующим образом:

• Среди юниоров в индивидуальном зачете 4-е место занял Полозков Илья.
  • Среди юниорок в индивидуальном зачете 1-е место заняла Масейкова Маргарита, 3-е место – Рогачева Татьяна, 5-е место – Халдоба Татьяна.
  • В эстафете Могилевская команда: Рогачева Татьяна и Масейкова Маргарита заняли 1-е место.
  • В командном зачете Масейкова Маргарита, Рогачева Татьяна, Халдоба Татьяна заняли 1-е место.

От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед и спортивных достижений.

С 25 по 28 апреля 2014 года в г.Сант Бои (Испания) проходили Международные соревнования среди девушек и юношей группы А, В по современному пятиборью. Среди юношей группы «В» стал победителем соревнований Волосевич Алексей, среди девушек группы «А» заняла 14 место Суслова Александра.

В период с 30 апреля по 3 мая в а.г.Ратомка (Минский р-н) проводились соревнования по конному спорту: Республиканские соревнования по троеборью памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора.

В итоговом протоколе соревнований, уровня сложности 1 звезда, - Иванова Марина в паре с лошадью по кличке «Готика» завоевала 3 место. Ковалева Виктория с лошадью по кличке «Греви» осталась четвертой.

В отдельном зачете среди всадников на молодых лошадях 6 - 7 лет Иванова Марина в паре с лошадью по кличке «Готика» завоевала 2 место.

В зачете юноши, девушки 1997 г.р. и моложе - Соложенкова Дарья с лошадью по кличке «Акропль» завоевала бронзовую медаль.

Администрация учреждения поздравляет наших спортсменов и желает дальнейших побед.