Главная » Новости » Блестящий старт могилевских спортсменов

Блестящий старт могилевских спортсменов

С огромным удовольствием знакомим Вас с результатами наших спортсменов на открытом чемпионате Могилевской области по преодолению препятствий. В категории "Спортсмены на лошадях 5 лет и юноши, девушки 2003г.р. и моложе" на первой позиции Татьяна Залещенок и ее лашадь Гармония, безупречно выполнившие элементы (ГС УСУ "Горецкая ДЮСШ"). Второе место у Никиты Козлова на Базилике (МОЦОР по КС и СП"), а Александра Глушакова на лошади по кличке Браслет замкнула тройку турнира (МОЦОР по КС и СП).

В категории "Спортсмены на молодых лошадях 4-5 лет и юноши, девушки 2004г.р. и моложе" первую позицию за собой сохранила Алина Земцова на лошади по кличкеИскра (МОЦОР по КС и СП), второе место заняла Арина Борсук на Эврике (МОЦОР по КС и СП), третья строчка протокола принадлежит Полине Ключниковой, выступавшей на Витке (МОЦОР по КС и СП).

Награду высшей пробы в категории "Спортсмены на лошадях 5 лет и старше" завоевала представительница ГС УСУ "Горецкая ДЮСШ" Екатерина Лахондикова на лошади по кличке Вирджиния. Вторую ступеньку пьедестала заняла Александра Глушакова на Глазури представляющая МОЦОР по КС и СП. Третью - Ксения Геллер с Бонапартом (ГУСУ "Горецкая ДЮСШ").

В результате проведенных соревнований в программе  "Спортсмены на молодых лошадях 4-5 лет и юноши, девушки 2004г.р. и моложе" первое место заняла Арина Борсук на лошади по кличке Искра (МОЦОР по КС и СП). Второе место у Алины Земцовой на Искре (МОЦОР по КС и СП), третье место заняла Дарья Половикова (МОЦОР по КС и СП).