Главная » Новости » Впечатляющее выступление!

Впечатляющее выступление!

Завершился открытый чемпионат Могилевской области по современному пятиборью в программе открытых республиканских соревнований на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома. Могилев по традиции оказался гостеприимным, радушным хозяином и ответственным организатором  соревнований.  Около 150 человек из Гомельской, Минской, Брестской, Могилевской областей, г.Минска собрало это яркое событие.

В личном первенстве среди девушек 2006 года рождения и моложе воспитаница Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью завоевала золотую награду, серебро у Лелиной Алины (МГОУОР), бронза у Гулевич Николь из ГГУОР.

В личном первенстве среди юношей 2006 года рождения и моложе на верхнюю ступень пьедестала поднялся представитель Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Прокопчик Тимофей (тренер Журавлев А.Н., серебряная медаль досталась Хведчене Евгению из Брестской ОСДЮШОР, бронзовая награда Щербакову Егору (Могилевский ОЦОР по КС и СП, тренер Семашкевич Е.Ю.).

В командном первенстве среди юношей 2006 года рождения  серебряную медаль завоевал Прокопчик Тимофей, Николаев Николай, Ларченко Илья