Главная » Новости » Республиканские соревнования памяти А.В. Рабыкина и "Олимпийские Дни Молодежи РБ" по троеборью.

С 29 июня по 2 июля в Гомеле на базе учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва по прикладным видам спорта" проходят Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь и республиканские соревнования по троеборью памяти А.В. Рабыкина (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

30 июня в Гомеле состоялось торжественное открытие Олимпийских дней молодежи РБ и республиканских соревнований по троеборью памяти А.В.Рабыкина

В Олимпийских днях молодежи РБ  по троеборью принимают участие команды   Минской, Могилевской и Гомельской областей. В состав команды Могилевской области вошли спортсмены-учащиеся Каликина Дарья в паре с лошадью Текилла, Борсук Арина и Принц-Норд, Ключникова Полина и Анхель. После второго дня соревнований в программе ОДМ РБ лидирующую позицию занимают Каликина Дарья и Текилла, на втором месте так же спортсменка нашего центра Павлова Дарья вместе с лошадью Завея, которые борятся за награды в личном первенстве. Желаем  удачи.!!!

Технические результаты

Технические результаты  ОДМ РБ по двум дням

Параллельно с Олимпийскими днями молодежи РБ среди юношей, девушек  2005-2006 гг.р. проходят Республиканские соревнования по троеборью памяти А.В. Рабыкина. Спортсмены соревнуются в двух категориях  CCN2*S и CCN1*.

Катулькина Антонина, Глушакова Александра, Цыганкова Анна принимают участие в данных видах программ. Желаем побед.

По итогам Олимпийских дней молодежи команда Могилевской области заняла второе место. В личном первенстве Каликина Дарья заняла третье место.

Победительницей республиканских соревнований памяти А.В. Рабыкина в программе ССN-2*-S стала Катулькина Антонина, Глушакова Александра заняла третье место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!