Главная » Новости » Илья Полозков стал бронзовым призером Финала Кубка Павла Леднева

Илья Полозков стал бронзовым призером Финала Кубка Павла Леднева

Воспитанник Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Илья Полозков выиграл бронзу на международных соревнованиях по современному пятиборью-Кубок Павла Леднева в г.Москва (Российская Федерация). Могилевчанин  перед заключительным видом программы лазер-раном (бег и стрельба) занимал вторую позицию  в текущем протоколе соревнований. Однако финишировал третьим с результатом 1477 очков. Победу праздновал представитель Российской Федерации Кирилл Мануйло, на счету которого 1485 очков. Серебряную медаль выиграл Егор Громадский (Российская Федерация) - 1480 очков.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ НАГРАД НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАРТАХ!!!