Главная » Новости » Екатерина Этина выиграла две медали на молодежном Чемпионате Европы по современному пятиборью

Золотую медаль  молодежного чемпионата Европы по современному пятиборью завоевала могилечанка Екатерина Этина. Самый крупный старт сезона проходил в минувшие выходные в Польше, в Джонкове. Учащаяся Могилевского областного  центра олимпийского резерва по конному спорту и современнному пятиборью  добилась этого выдающегося результата в командном первенстве среди девушек до 24 лет.

В личных состязаниях Екатерина завоевала бронзовую награду. Наиболее успешно из пяти видов белоруска выступила в конкуре и в плавании по итогам которых получила наивысший балл - 300 очков, в фехтовании она выиграла 12 поединков.

Неплохо складывалось для Екатерины заключительное выступление - комбинированный вид, но по его итогам она уступила швейцарке Анне Юрт и литовке Аурелии Тамасаускайте. В итоге набрала 1332очка.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ НАГРАД!