Главная » Новости » Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по выездке

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по выездке

с 09 по 12 сентября 2020г., на базе У " РЦОП по КС и К" (а.г. Ратомка) проходили Олимпийские дни молодежи  и республиканские соревнования по выездке.

В составе команды  Могилевской области в ОДМ РБ выступили спортсменки ГС УСУ "МОЦОР по КС и СП" Сафонова Екатерина, Оксенюк Ева, Никонорова Анастасия. По итогам первого дня соревнований 2 место в программе "Командный Приз"(юноши) заняла Сафонова Екатерина на лошади "Ваксайд" с результатом 69,596%. Во второй день соревнований в программе  "Личный Приз" Сафонова Екатерина поднялась на первую ступень пьедестала почета. На лошади по кличке Ваксайд она набрала 70,735% и в третий день не обошлось без медалей. В категории КЮР по программе юношеских езд спортсменка заняла второе место с результатом 72,602%. Итоговый результат команды Могилевской области второе командное (136,061оч.) и второе общекомандное место (161оч.)

В республиканских соревнований по выездке в программе "Малый приз" Никонорова Алла на лошади по кличке Виват заняла  второе место с результатом 68,824%.