Главная » Новости » В очередной раз кубок победителей у могилевских всадников

В очередной раз кубок победителей у могилевских всадников

C 14 по 16 октября на базе «Гомельского областного  центра олимпийского резерва по конному спорту»   проходил  заключительный  старт   сезона 2016 у троеборцев:

-Спартакиада  ДЮСШ РБ по двоеборью среди юношей, девушек 2000-2002 гг.р.

-Республиканские соревнования по двоеборью.

В  Спартакиаде ДЮСШ РБ за  команду учреждения  выступали: Дроздова Ксения, Солонович Анастасия,  Драпей Анастасия.

По итогам двух дней  всадники МОЦОР по КС и СП, набрали в копилку команды  221 очко и   завоевали  первое  место в командном первенстве и  в общекомандном зачете.

В личном первенстве фортуна не отвернулась  от  Дроздовой Ксении  и Солонович Анастасии, которые в итоговом протоколе заняли:

Дроздова К. на лошади "Акропль – 2 место

Солонович А. на лошади "Цикреон»- 3 место

Завоевав высокие места на пьедестале почета, Могилевские всадники  в очередной раз подтвердили высокий статус лидеров  среди спортсменов  Спартакиады ДЮСШ РБ по троеборью.

В республиканских  соревнованиях  по двоеборью  учащиеся учреждения  стали победителями и призерами: