Главная » Новости » ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

Определились победители и призеры первенства МОЦОР по современному пятиборью. Торжественная церемония награждения состоялась 06 ноября 2015 года. На протяжении двух дней за места на пьедестале боролись  100 учащихся. Несмотря на то, что на состязаниях были представлены атлеты только одной спортивной школы уровень первенства от этого не пострадал. Среди участников победители и призеры республиканских соревнований по современному пятиборью.

В спорте  каждое соревнование-праздник. Здесь все: и зрелищность, и эмоциональность, и драматичность спортивной борьбы.

Такие соревнования стали уже традиционными и привлекают большое количество спортсменов. Это не удивительно, ведь многие ребята, участвуя в состязаниях получают не только памятные призы, медали и дипломы, но  и уроки спортивной борьбы. По результатам  соревнований присваиваются соответствующие спортивные разряды.

Такие мороприятия привлекают  множество болельщиков, и это несомненно поддерживает дух соперничества и воодушевляет участников соревнования.

Победителей  и призеров двоеборья определили среди девушек и юношей 2007 года рождения и моложе. По итогам двух видов -плавание, бег-  лучшим оказался Богдан Шилов (668 очков) тренер Михайлова А.В.. На 22 очка от него отстал Егор  Ермоленко - тренер Михайлова А.В.. На третьей позиции разместился Владислав Боравцев (640 очков) тренер Судденкова Т.В..  Среди девушек данной возрастной группы не было равных Ольге Дроздовой (656 очков) тренер Суслов С.А. . Ближайший преследователь - Екатерина Лаппо -набрала 641 очков тренер Михайлова А.В..Бронзовым призером стала Анастасия Абрамова (641) тренер Михайлова А.В..

Лучших по двоеборью определили среди девушек и юношей 2005-2006 годов рождения. Среди юношей 1 место завоевал Никита Лысенко (643 очков) тренер Михайлова А.В., 2 место Андрей Савицкий (632очков) тренер Михайлова А.В., 3 место Артем Холдобо (630 очков) тренер Наприенко С.С.. Среди  девушек 1 место Полина Кузнецова (632 очка) тренер Наприенко С.С., 2 место Анастасия Провоторова (591очков) тренер Журавлев А.Н., 3 место Александра Ядрышникова (589очков) тренер Суслов С.А. .

Сильнейших в троеборье выявили среди девушек и юношей 2001-2002 годов рождения, выступавших вне конкурса. Наибольшее суммарное количество баллов по итогам трех видов (плавание, комбинированный вид бег+стрельба) заработал Даниил Прокопчик (736) тренер Журавле А.Н.. Серебро досталось Кириллу Гоманову  (728) тренер Шубин Ю.Д., бронза -Валерию Иванову (721) тренер Шубин Ю.Д.. Награду высшей пробы среди представительниц слабого пола завоевала Полина Иванова (639) тренер Журавлев А.Н.,  вторую ступеньку пьедистала заняла  Мария Козлова (569) Судденкова Т.В., третью Елизавета Мешкова (534) тренер Журавлев А.Н..

За награды троеборья в конкурсе сражались спортсмены 2003-2004 годов рождения. С лучшим результатом по итогам трех видов финишировал Сергей Соколов (654очков) тренер Захарченко В.М.,  Павел Шиваников стал вторым (617очков) тренер Журавлева Н.Ф., третьим Владислав Мелкозеров (591очков) тренер Захарченко Н.Ф..  Золото среди девушек отстояла Екатерина Плотникова (582) тренер Наприенко С.С., второй результат у Анастасии Мельяченко (580) тренер Наприенко С.С., третий- Ксении Демиденко (565) Наприенко С.С..

ЖЕЛАЕМ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ УСПЕХА И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ!