Главная » Новости » Золото Спартакиады у юных спортсменов Могилева!

Золото Спартакиады у юных спортсменов Могилева!

В течение трех соревновательных дней более 120 юношей и девушек 2005 года рождения и моложе разыгрывали медали открытой Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью в плавании и комбинированном виде. В соревнованиях приняли участие представители из Могилевской, Минской, Гомельской и Брестской областей, а также города Минска.

В личном зачете у девушек уверенную победу одержала представительница Могилёвского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Елизавета Лавринович с результатом 877очков,  второе место у Миры Бурой (877 очков), третье у Александры Ляшенко (850оч.) обе представляли Могилевское государственное училище олимпийского резерва.

Команда нашего учреждения в составе Елизаветы Лавринович, Николаевой Ирины, Барановой Ксении поднялась на вторую строчку итогового протокола (тренер Полозкова И.А., Зосименко Н.Н.)

Г

Среди юношей 2005 года рождения и моложе в личном первенстве бронзовая награда досталась нашему спортсмену Никите Лысенко (тренер Зосименко Н.Н.).

В командном первенстве наши спортсмены в составе Никиты Лысенко, Артема Холдобо, Василия Полозкова одержали победу.

В общекомандном зачете у нас  лидирующая позиция (Могилев-1 место, Минск-2 место, Гомель-3 место).