Главная » Новости » В восьми секундах от золота

В восьми секундах от золота

Завершился мужской финал открытого Кубка Беларуси по современному пятиборью, где наступил тот самый радостный момент объявить победителей и призеров соревнований. Напомним, что соревнования проходили  среди мужчин. Как мы уже отмечали состязание собрало 36 спортсменов из Беларуси. Старт являлся отборочным для формирования выездного состава сборной команды Республики Беларусь по современному пятиборью для участия в чемпионате Европы, мира. В результате упорной борьбы, проходившей 31 января победителями и призерами стали:

Среди мужчин второе место завоевал воспитанник Могилёвского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Илья Полозков (1490 очков). Наш спортсмен пропустил вперёд  представителя города Гомеля Евгения Орла (1498очков).

Наиболее успешно из пяти видов могилевчанин выступил в конкуре, по итогам которого получил наивысший балл - 300 очков, в фехтовании он выиграл 25 поединков.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ НАГРАД!