Главная » Новости » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛОЗКОВА ИЛЬЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛОЗКОВА ИЛЬЮ

С 16 по 18 января в  столице Венгрии ( г. Будапешт)  состоялся Открытый чемпионат Венгрии в помещениях по современному пятиборью, в котором наряду с местными атлетами принимали участие пятиборцы из Ирландии,  Латвии, Италии, Испании, Финляндии, Канады, Болгарии, Румынии, Турции,  Швейцарии, Чехии и  Белоруссии.

В состав  Белорусской делегации входили  воспитанники учреждения:

-Полозков Илья,

- Рогачева Татьяна

17 января старт принимали   женщины. Несомненным лидером соревнований стала белоруска Ольга Папуш. Серебро досталось еще одной белорусской спортсменке - Татьяне Елизаровой. Третье место заняла представительница Ирландии. В итоговом протоколе  Рогачева Татьяна осталась на 18 позиции.

В соревнованиях среди мужчин  (18 января) не было равных белорусскому атлету Илье Полозкову, который  набрав 1501 положительное очко  стал победителем чемпионата.

Серебро досталось представителю Венгрии, а бронзовую медаль и третье место в личном зачете завоевал Павел Тихонов.

Традиционный зимний Венгерский турнир являлся квалификационным стартом по отбору потенциальных участников для участия в  этапах Кубка мира.

Поздравляем Илью Полозкова и тренеров с успешным выступлением на турнире!