Главная » Новости » Первенство Могилевской области по четырехборью выиграли Екатерина Этина и Павел Соболь

Определились победители и призеры первенства Могилевской области по современному пятиборью среди девушек и юношей 1999-2000годов рождения и моложе. Торжественная церемония награждения состоялась в Могилевском областном центре олимпийского резерва по игровым видам спорта и легкой атлетике. В течение всего дня за места на пьедестале боролись 43 учащихся.

Наибольшее суммарное количество баллов по итогам трех видов (фехтование, плавание,  комбинированный вид) заработал Павел Соболь  (1073) тренер Шубин Ю.Д. Серебро досталось Дмитрию Чигирю  (1028) тренер Полозкова И.А., бронза -Яну Зинковскому (1011) тренер Полозкова И.А. Соревнования девушек прошли под знаком превосходства Екатерины Этиной. Спортсменка одержала увереную победу опередив своих соперников на 68 секунд  тренер Полозкова И.А. На втором месте Елена Гавронская (898) тренер Журавлева Н.Ф.,   на третьем Мария Козлова (876) тренер Журавлев А.Н. Нужно отметить, что все учащиеся  учреждения старались выполнить задачи, которые были поставлены тренерами, и мы рады за всех, кому это удалось.