Главная » Новости » Могилевские спортсмены стали призерами открытого чемпионата Литвы по современному пятиборью

В древнем городе Вильнюсе- безусловно, в одном из красивейших городов не только Прибалтики, но и Европы завершился открытый чемпионат Литвы по современному пятиборью среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимало участие 39 сильнейших спортсменов из Литвы,Эстонии, Белоруссии и Латвии, разыгравших  два комплекта наград.

Среди женщин титул чемпионки достался Аурелии Тамаускайте из Литвы (1355очков), на втором месте - Эмилия Серапинайте Литва (1342очков), на третьем- воспитаница Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Татьяна Рогачева (1290очков). Среди мужчин чемпионом стал Ярослав Радюк (1435очков). Серебро досталось воспитаннику  Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Илье Полозкову (1428чков), бронза Никите Бистровсу из Латвии (1396очков).

Итоговый протокол (женщины)

Итоговый протокол (мужчины)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С МЕДАЛЯМИ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!