Главная » Новости » НА МАЖОРНОЙ НОТЕ МОГИЛЕВСКИЕ ВСАДНИКИ ЗАКОНЧИЛИ СЕЗОН 2015

НА МАЖОРНОЙ НОТЕ МОГИЛЕВСКИЕ ВСАДНИКИ ЗАКОНЧИЛИ СЕЗОН 2015

C 17 по 18 октября на базе «Гомельского областного  центра олимпийского резерва по конному спорту»   проводились заключительный  старт   сезона 2015 у троеборцев, которые приняли участие в:

-Спартакиаде  ДЮСШ РБ по двоеборью среди юношей, девушек 1999-2001 гг.р.

-Республиканских соревнованиях по двоеборью.

В  Спартакиаде ДЮСШ РБ за  команду учреждения  выступали: Авдеев Антон, Цыганкова Анна, Алехнович Ксения.

В июле месяце -данные спортсмены, на главном старте в своей   возрастной группе «юноши, девушки», в  Олимпийских Днях  Молодежи  РБ по троеборью  одержали победу  в командном первенстве. В личном- Авдеев Антон остался  вторым, Цыганкова Анна  - третьей.

По итогу двух дней Спартакиады всадники центра, набрали в копилку команды ГС УСУ "МОЦОР по КС и СП"  134 очка и   завоевали  первое  место в командном первенстве и  в общекомандном зачете.

В личном первенстве фортуна не отвернулась  от  Антона Авдеева и Анны Цыганковой, которые в итоговом протоколе поднялись на пьедестал почета:

Авдеев Антон занял – 2 место

Цыганкова Анна  - 3 место

В республиканских  соревнованиях  по двоеборью  учащиеся центра  стали победителями и призерами: