Главная » Новости » СОРЕВНОВАНИЯ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

В период с 23 по 26 октября 2014 в г.Могилеве проходили "Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью, четырехборью, троеборью на призы УСиТ Могилевского облисполкома".

В соревнованиях принимало участие   110 спортсменов из СДЮШОР г.Минска, ГГУОР г.Гомеля, ШВСМ г.Гомеля, СДЮШОР№1 БФСО «Динамо» г.Минска, Минской области и МОЦОР по КС и СП.

Победителями и призерами соревнований по современному пятиборью стали  учащиеся и воспитанники ГС УСУ «МО ЦОР по КС и СП»:

Полозков Илья              -1 место в личном первенстве по современному пятиборью среди юниоров;

Шведов Алексей          -1 место в личном первенстве по современному четырехборью среди юношей;

Лисов Александр         -1 место личном первенстве по современному троеборью среди юношей;

Рогачева Татьяна         -2 место в личном первенстве по современному пятиборью среди юниорок;

Зверева Христина         -2 место в личном первенстве по современному четырехборью среди девушек;

Радишевский Никита   -2 место в личном первенстве по современному четырехборью среди юношей;

Журавлева Ирина        -2 место личном первенстве по современному троеборью среди девушек;

Суслова Александра   -3 место в личном первенстве по современному пятиборью среди юниорок;

Манаков Александр    - 3 место в личном первенстве по современному четырехборью среди юношей;

Команда ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» среди юниоров по современному пятиборью в составе: Полозкова Ильи, Волосевича Алексея, Ежелева Романа заняла 1 место;

Команда ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП»  по современному троеборью   (среди девушек) в составе: Журавлевой Ирины, Кузнецовой Надежды, Чистяковой Елены  заняла 1 место;

Команда ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» среди юношей по современному четырехборью в составе Шведова Алексея, Радишевского Никиты, Манакова Александра заняла 1 место;

Команда ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» среди юношей по современному троеборью в составе Лисова Александра, Пронтова Максима, Доросевича Дениса заняла 1 место.

Команда ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» среди юниорок по современному пятиборью в составе Рогачевой Татьяна, Сусловой Александры, Халдобы Татьяны заняла 2 место;

Команда ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» среди девушек по современному чеытрехборью в составе Зверевой Христины, Мельниковой Александры, Шиндиковой Ксении заняла 2 место;

Команда ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» среди девушек по современному чеытрехборью в составе Ерашковой Анны, Бараболи Анны, Смоляковой Елены заняла 3 место;

Команда ГС УСУ «МОЦОР по КС и СП» среди девушек по современному троеборью в составе Старолавниковой Лии, Козловой Марии, Ивановой Полины заняла 3 место.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по современному пятиборью – Полозкова И.А. Суслов С.А., Шубин Ю.Д., Безрученко Н.А., Семенова А.А., Журавлев А.Н., Мороз М.С., Иванова М.Л. и бригада тренеров-преподавателей отделения современного пятиборья.