Главная » Новости » Горячий лед

Горячий лед

1 ноября 2018 года работники учреждения посетили хоккейный матч Чемпионата Республики Беларусь, состоявшийся в Ледовом дворце г.Могилева.

На спортивной арене в этот день встречались ХК "Могилев" и "Пинские ястребы". На матче присутствовали  тренеры-преподаватели, спортсмены-учащиеся, работники административной,  технической службы, профсоюзный комитет нашего центра.

Несмотря на то, что могилевчане владели преимуществом в матче, первый гол в середине первого периода забили "Ястребы". А после двух третей матча пинчане уже вели с разницей в две шайбы.

Однако в третьем периоде, усилив давление на соперника,  команде ХК "Могилев" сначала удалось сократить разрыв в счете. Затем на последних минутах после удаления двух "ястребов" за нарушение правил, хозяева заменили голкипера на шестого полевого игрока и в формате 6 на 3 реализовали существенный численный перевес, установив паритет в матче и переведя игру в овертайм. А уже в дополнительное время вырвали победу. Итоговый результат матча - 3:2.

Матч держал в напряжении всех зрителей, которые пришли в этот вечер на хоккей. Болельшики остались очень довольны упорным течением матча и проявленными волевыми качествами игроков ХК "Могилев".

Поздравляем могилевских хоккеистов с победой!